↑ Voltar para XI Jogos Macabeus

Handebol

 

TABELA DOS JOGOS

Handebol A Masculino

02 times: Liessin /Renascença
Local: Hebraica / ginásio

Data Hora
Escola
Placar
Escola
quinta 09:45
A LIESSIN
 2  X  2
RENASCENÇA
sexta 12:40
A. LIESSIN
11 X 4
RENASCENÇA

1º Lugar: A. LIESSIN
2º Lugar: RENASCENÇA

Handebol B Masculino

02 times: Liessin / Iavne
Local: Hebraica / ginásio

Data Hora Escola Placar Escola
quinta 15:35 IAVNE 0 X 11 A LIESSIN
sexta 13:15 A LIESSIN 11 X 4 IAVNE

1º Lugar: A. LIESSIN
2º Lugar: IAVNE

Handebol C Masculino

02 times: Liessin / Eliezer Max
Local: Hebraica / ginásio

Data Hora Escola Placar Escola
quinta 18:30 ELIEZER MAX 16 X 7 A LIESSIN
sexta 13:50 ELIEZER MAX 9 X 8 A LIESSIN

1º Lugar: ELIEZER MAX
2º Lugar: A. LIESSIN

Handebol A Feminino

04 times: Liessin / Eliezer /  Renascença / Theodor Herzl
Local: Hebraica / ginásio

Data Hora Escola Placar Escola
quinta 08:35 A LIESSIN 15 X 0 THEODOR HERZL
quinta 09:10 ELIEZER MAX 5  X  5 RENASCENÇA
quinta 10:20 THEODOR HERZL 3 X 17 RENASCENÇA
quinta 13:50 A LIESSIN 13 X 4 RENASCENÇA
quinta 15:00 ELIEZER MAX 14 X 0 THEODOR HERZL
quinta 16:45 A LIESSIN 11 X 5 ELIEZER MAX

Final

domingo

14:00

(disputa 1º)

LIESSIN

9 X 8

 ELIEZER

1º Lugar: A. LIESSIN
2º Lugar: ELIEZER
3º Lugar: RENASCENÇA

Handebol B Feminino

04 times: Liessin / Eliezer / Iavne / Theodor Herzl
Local: Hebraica / ginásio

Data Hora Escola Placar Escola
quinta 14:25 A LIESSIN 10 X 2 IAVNE
quinta 16:10 ELIEZER MAX 6 X 5 IAVNE
quinta 17:20 A LIESSIN 17 X 1 THEODOR HERZL
quinta 20:45 ELIEZER MAX 4 X 15 A LIESSIN
sexta 14:25 IAVNE 4 X 0 THEODOR HERZL
sexta 15:35 ELIEZER MAX 8 X 0 THEODOR HERZL

Final

domingo

14:40

(disputa 1º)

A. LIESSIN

 7 X 3

ELIEZER

1º Lugar: A. LIESSIN
2º Lugar: ELIEZER
3º Lugar: IAVNE

Handebol C Feminino

02 times: Liessin /Ex-alunas
Local: Hebraica / ginásio

Data Hora Escola Placar Escola
sexta 15:00 EX ALUNAS 6 X 11 A LIESSIN
domingo 15:20 EX ALUNAS 7 X 12 A LIESSIN

 1º Lugar: A. LIESSIN
2º Lugar: EX ALUNAS