↑ Retornar para XI Jogos Macabeus

Futsal

TABELA DOS JOGOS

Futsal A Masculino

7 times:A Liessin /Eliezer /Theodor Herzl /CIB POA /Renascença /Salomão /TTH Barilan
Chave 1: A. Liessin – Eliezer Max -Salomão – CIB POA
Chave 2: Theodor Herzl-TTH Barilan-Renascença.
Local: Hebraica – ginásio

Data Hora
Escola
Placar
Escola
quinta 10:55
ELIEZER MAX
2 X 2
CIB POA
quinta 11:30
TTH BARILAN
2 X 2
RENASCENÇA
quinta 12:05
CIB POA
0 X 5
A. LIESSIN
quinta 13:15
ELIEZER MAX
2 X 0
SALOMÃO
sexta 08:35
CIB POA
8 X 2
SALOMÃO
sexta 09:45
A LIESSIN
12 X 2
SALOMÃO
sexta 10:55
TTH BARILAN
2 X 2
THEODOR HERZL
sexta 11:30
ELIEZER MAX
3 X 3
A. LIESSIN
sexta 12:05
RENASCENÇA
4 X 2
THEODOR HERZL

Semifinais

Local: Hebraica / ginásio

domingo 08:00

A. LIESSIN

2(3) X 2(1)
TTH BARILAN
domingo 08:40

ELIEZER MAX

2 X 1
RENASCENÇA

Finais

Local: Hebraica / ginásio

 

domingo

(disputa 3º)

11:20

TTH BARILAN

2 X 5

 RENASCENÇA

domingo

(disputa 1º)

12:00

A. LIESSIN

6 X 0

ELIEZER MAX

1º Lugar: A. LIESSIN
2º Lugar: ELIEZER MAX
3º Lugar: RENASCENÇA

 

Futsal B Masculino

06 times: A Liessin /Eliezer Max / Iavne / Beit Yaacov / CIB-POA / Theodor Herzl
Chave 1: A. Liessin – Iavne – Beit Yaacov
Chave 2: Eliezer Max – CIB-POA – Theodor Herzl
Local: Monte Sinai – finais Hebraica

Data Hora
Escola
Placar
Escola
quinta 09:10
THEODOR HERZL
0  X  2
ELIEZER MAX
quinta 10:20
CIB – POA
10 X 2
THEODOR HERZL
quinta 11:30
A LIESSIN
 4 X 1
IAVNE
quinta 12:40
BEIT YAACOV
2 X 12
LIESSIN
quinta 13:15
CIB – POA
2 X 3
ELIEZER MAX
sexta 10:20
BEIT YAACOV
3 X 3
IAVNE

Semifinais

Local: Monte Sinai

sexta 13:50
A LIESSIN
3 X 6
CIB POA
sexta 14:25
BEIT YAACOV
3 X 6
ELIEZER MAX

Finais

Local: Hebraica / ginásio

Domingo

(disputa 3º)

09:20

A. Liessin

6 X 2

BEIT YAACOV

Domingo

(disputa 1º)

10:00

CIB POA

2 X 1

ELIEZER MAX

1º Lugar: CIB POA
2º Lugar: ELIEZER MAX
3º Lugar: A. LIESSIN

Futsal C Masculino

07 times: Eliezer Max / Iavne / Beit Yaacov / A Liesin / TTH Barilan / CIB-POA / ORT
Chave 1: Eliezer – Iavne – Beit Yaacov
Chave 2:  A Liessin – TTH Barilan  –  CIB-POA  –  ORT
Local: Monte Sinai – finais Hebraica

Data Hora
Escola
Placar
Escola
quinta 13:50
TTH BARILAN
1 X 6
ORT
quinta 14:25
A LIESSIN
2 X 6
CIB POA
quinta 15:00
BEIT YAACOV
3 X 9
IAVNE
quinta 15:35
CIB- POA
5 X 0
ORT
quinta 16:10
BEIT YAACOV
3 X 6
ELIEZER
quinta 16:45
TTH BARILAN
1 X 10
A. LIESSIN
quinta 17:20
ELIEZER
3 X 5
IAVNE
sexta 09:10
A LIESSIN
7 X 0
ORT
sexta 11:30
TTH BARILAN
4 X 5
CIB POA

Semifinais

Local: Monte Sinai

sexta 12:40
IAVNE
3 X 6
A LIESSIN
sexta 13:15
ELIEZER
4 X 6
CIB POA

Finais

Local: Hebraica / ginásio

Domingo

(disputa 3º)

12:40

IAVNE

3 X 2

ELIEZER

Domingo

(disputa 1º)

13:20

A. LIESSIN

2 X 4

CIB POA

1º Lugar: CIB POA
2º Lugar: 
A. LIESSIN
3º Lugar: 
IAVNE

Futsal B Feminino

03 times: Liessin /Eliezer / Iavne
Local: Monte Sinai

Data Hora
Escola
Placar
Escola
quinta 12:05
ELIEZER MAX
5 X 4
IAVNE
sexta 09:45
A LIESSIN
0 X 3
IAVNE
sexta 12:05
LIESSIN
4 X 5
ELIEZER MAX

1º Lugar: ELIEZER MAX
2º Lugar: IAVNE
3º Lugar: A. LIESSIN

Futsal C Feminino

04 times: A Liessin /Eliezer /ORT / Iavne
Local: Monte Sinai  – finais Hebraica

Data Hora
Escola
Placar
Escola
quinta 08:35
ELIEZER MAX
5 X 0
ORT
quinta 09:45
ELIEZER
1 X 6
A LIESSIN
quinta 10:55
IAVNE
1 X 4
LIESSIN
sexta 08:00
A LIESSIN
7 X 0
ORT
sexta 08:35
ELIEZER
2 X 1
IAVNE
sexta 10:55
ORT
3 X 5
IAVNE

Final

Domingo

(disputa 1º)

10:40

A. Liessin

6 X 0

Eliezer

1º Lugar: A. LIESSIN
2º Lugar: ELIEZER
3º Lugar: IAVNE